Новинка

Беспроводная портативная Bluetooth колонка BOOMS BASS L 6 1200mAh AUX USB
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: BB-L6
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Booms Bass L6 / колонка портативная, Bluetooth, беспроводная, блютуз колонка, акустическая, музыкальная
Беспроводная портативная Bluetooth колонка BOOMSBASS отличается довольно громким и качественным звуком. К гаджетам подсоединяется посредством Bluetooth V5.0. Оснащена слотом для карты памяти, разъемами AUX и USB, а также функцией громкой связи. Работает на расстоянии до 10 метров, на протяжении 5 часов. Зарядка длится 3-4 часа.
Корпус выполнен из качественного материала и имеет стильный дизайн.
Музыкальная колонка заряжается от USB-кабеля, который входит в комплектацию.

Технические характеристики
- Версия Bluetooth: 5.0
- Название модели: BOOMS BASS L6
- Материал: пластик
- Размеры: 400x82x83 мм
- Вес: 700г
- Время игры: 2-5 часов
- Время зарядки: 3-4 часа
- Аккумулятор: 1200 мАч
- Диапазон подключения: до 10 м
- Поддерживаемые входы: Bluetooth / TF / USB / Micro-SD / AUX (разъем 3,5 мм)
- Частотная характеристика: 200 Гц-22 кГц
- Напряжение питания: 5 В постоянного тока (через кабель USB-Micro USB в комплекте, блок питания не входит в комплект, можно использовать обычный блок питания от смартфона или планшета)
- Выходная мощность: 10 Вт
- Импеданс: 4 Ом
- FM-радио с диапазоном 87,5-108,0 МГц
- EAN: 6903548601033
- Комплектация
- 1x Bluetooth-динамик / USB / Micro-SD / AUX / Радио 10 Вт 400x82x83 мм BOOM BASS L6
- 1x кабель USB-Micro USB для зарядки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boombass |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | micro USB, jack 3.5 мм, USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Подключение к ПК, Подключение к телевизору, Синхронизация с ПК |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть, USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





