
Детский Бесконтактный Термометр Cofoe KF-HW-001 Медицинский Инфракрасный Градусник для детей купить
895 ₴
- Нет в наличии
- Код: Cofoe-KF
Бесконтактные инфракрасные термометры предназначены для предварительного бесконтактного измерения температуры тела человека, поверхности, жидкости, детского молока, температуры воды для детской ванны и других измерений
Прибор прост в использовании, имеет автоматическое удержание показаний, запоминает 32 последних измерения. Также прибор работает в 2-х ржимах (Режим Тело и Режим Поверхность).
В режиме Тело прибор измеряет температуру тела человека с точностью до 0.1 градуса в диапазоне 32°C ~ 43°C, а режиме Поверхность позволяет измерять в диапазоне 0°C ~ 100°C с точностью до 1-го градуса.
Предлагаем Вашему вниманию Бесконтактный инфракрасный медицинский термометр для тела и поверхностей Cofoe KF-HW-001 с режимом калибровки температуры!

Забудьте про крики и недовольство детей с ртутным градусником по 5-10 минут в ожидании результатов измерения!
- ИК термометр KF-HW-001 до 2-х секунд сделает предварительное измерения температуры тела или поверхности!
- Измерение температуры необходимо проводить только в определенных областях тела — на обнаженный участок кожи (запястье, шея), на лбу или висках человека.
Обратите внимание! Есть краткая инструкция на Украинском!
• Преимущество «Cofoe» KF-HW-001:
- Имеет Режим Калибровки!
Вы можете настроить термометр, определив погрешность в измерении температуры. - Оснащён Немецким прецизионным зондом (точность ± 0,2 °C).

Доступно 2 режима измерения:
1. Body temp - измерение температуры тела
2. Surface - температура другой поверхности

Настройки коррекции:
F1 - Настройка единицы измерения: °C и °F.
F2 - Предупреждение о высокой температуре (корректировка показателя).
F3 - Настройка звукового сигнала.
F4 - Режим калибровки (возможность изменения погрешности показателей).

Характеристики:
- Быстрый отклик: до 2 секунд.
- Встроенная память: на последние 50 измерения.
- Авто-отключение: до 20 сек.
- Единица измерения - °C и °F.
- Расстояние измерения: 1 см ~ 3 см.
- Диапазон измерений: для человека 34-42,9 °C; для предметов 0-100 °C.
- Погрешность измерения: для человека ± 0,1-0,3 °C; для предметов ± 1,0°C.
- Питание: 2 x AAA батарейки (не входят в комплект).

Комплектация:
- Заводская упаковка
- Термометр
- Руководство пользователя (ENG)
- Сертификат от производителя
- Инструкция на Украинском
- Питание: 2 x AAA батарейки (входят в комплект).

Гарантия на термометр 3 месяца!
Каждый товар проверяется на качество перед отправкой
Для быстрого оформления заказа звоните или пишите в Viber - 066 633 80 92
Берегите себя и будьте здоровы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 138 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 40 см |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Способ измерения | На лбу |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 895 ₴










