Топ продаж

Тачки Cars машинки металические Молния Маквин 7,5 см. Купить Машинки Тачки Макуин Cars Игрушки
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS2-MAQ
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг!!!
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 2 лет.
Цена за 1 шт.
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка.
В наличии Шериф, Кинг, Док Хадсон и очень много других героев
Отправка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тачки | игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




