
Машинки Тачки Cars Mater ( Pixar Disney): Метр. Купить Тачки Сирник
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-2MIX
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Disney Pixar Тачки
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!! Цена за 1 шт
Размеры машинок:
Метр евакуатор:9х4 см
Прозрачная блистер упаковка.
Отправка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cars | игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





