
Тачки Трактор. Deluxe Tractor Cars Pixar Disney. Металические машинки Игрушки Тачки УЦЕНКА БРАК ПОКРАСКИ
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: CARS-TRACTOR1
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребенка, а приведет его в полный восторг!!
Трактор (Cars: Radiator Springs Deluxe Tractor) — именно этих тракторов кукольно
Маквин и Мёрр на поле в первом мультфильме.
Игрушка изготовлена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 5,5 см; Ширина: 4 см; Высота: 5 см

Тракторы новые литые металлические.
Машинки качественно изготовлены из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав) + ABS пластик
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной/пластичной) упаковки. Прозрачная блистер упаковка. На машинках присутствует маркировка.
Отсылка
ежедневно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 220 ₴






