
Термометр Електронный BabyOno с мягким носиком (с батарейкой). Градусник Цифровой медицинский (без ртути)
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-BabyOno-1X
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометр электронный с мягким носиком BabyOno. Детский цифровой Электронный термометр BabyOno Польша
Электронные термометры - эта альтернатива старым ртутным градусникам. Всего одна минута и ваш результат готов :)
Теперь нет необходимости сидеть с ртутным градусником по 5-10 минут в ожидании результатов измерения.

Эти термометры является полностью безопасными, поскольку не имеют никаких токсических веществ (ртути).
Они не разбиваются (даже если электронный термометр упадет на пол, можно не переживать, что вы или ребенок поранитесь осколками).
Предлагаем Вашему вниманию Детский цифровой Электронный термометр BabyOno Польша
Digital Thermometer с батарейкой в комплекте.

Термометр электронный с гибким наконечником представляет собой медицинское изделие, обеспечивающее простое и точное измерение температуры тела. Благодаря гибкому наконечнику процесс измерения безопасен и удобен. Для вашего удобства результат измерения сигнализируется звуком и отображается на ЖК-дисплее. Энергосберегающий дисплей и функция автоматического отключения термометра после 10 минут бездействия обеспечивают длительное использование без необходимости замены батареи. Влагостойкий. В комплекте практичный футляр.
Способ применения:
- орально (во рту)
- аксиллярно (в подмышечной впадине)
- ректально (в прямую кишку)
Свойства:
- медицинское изделие, предназначенное для измерения температуры тела у взрослых и детей
- быстрое и безопасное измерение температуры
- высокая точность измерения (+/- 0,1°C)
- гибкий наконечник обеспечивает безопасное измерение температуры
- прост в использовании
- память последнего измерения
- звуковая сигнализация результата измерения
- автоматическое выключение по истечении 10 мин.
- влагостойкий
- футляр в комплекте.

Характеристики:
- точность измерения: +/- 0,1°C
- диапазон измерения: 32-42,9°C
- DC 1,5 В (1 батарея типа SR41, UCC 392 или Lr41)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 60 сек |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Способ измерения | Оральное, В подмышечной впадине (аксиллярное), Ректальное |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





