Новинка
-30%

Часы наручные Winner Skeleton professional. Механические часы Winner Skeleton professional уцінка ремінь
1 400 ₴
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0057
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские качественные механические часы Winner Skeleton professional! Эти часы из дорогой серии, выполнены в строгом стиле. С ними вы будете в центре внимания, поскольку они приковывают взгляды окружающих тем, что механизм здесь открыт (под минеральным стеклом) и видно, как двигаются механические части, шестерни, маятник...
На самом деле выглядят дороже их стоимости!
Это хороший подарок как для себя, так и для своей второй половинки, друзей или коллег по работе.

Диаметр корпуса: 4,2 см
Толщина: 0,9 см
Механизм: механический
Водостойкость: базовая (от дождя, брызг)
Материал корпуса: сталь
Материал ремешка: PU-кожа
Застежка: классическая
Задняя крышка: прозрачная
Гарантия: 12 месяцев
Мужские механические часы скелетон Winner Skeleton.
Эти часы из дорогой серии, выполненные в строгом классическом стиле. С ними вы будите в центре внимания, т.к. они приковывают взгляды окружающих тем, что механизм здесь открытый (под минеральным стеклом) и видно как движутся механические части, шестерни, маятник... Выглядят значительно дороже своей стоимости.
- Стальной корпус
- Диаметр корпуса: 40 мм
- Высота корпуса: 20 мм
- Механизм: механика
- Задняя крышка: прозрачная
- Стекло: минеральное
- Работа от ручного подзавода до 36 часов
- Длинна ремешка : 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Количество камней | 3 шт |
| Запас хода механических часов | 36 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Да |
| Тип камня | Фианит |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



