
Машинка Гвидо "Тачки" Cars Disney Pixar Guido. Машинка Гуидо Тачки, Mattel купить
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-GUIDO
Машинка Гуидо – Guido (Guido Quaroni) — маленький итальянский грузоподъемник работает на Луиджи. Как и его босс, он любит Феррари и мечтает работать на настоящем гоночном пит-стопе. Чтобы подготовить себя к этому, он по ночам тренируется, меняя шины на деревянной раме, которую сделал сам. Однажды он мечтает установить мировой рекорд по смене шин.
Игрушка для детей от 3 лет и старше, которая воспроизводит образ авто из мультфильма "Тачки".
Фигурка изготовлена из Качественного металла и пластика, раскрашена в голубой цвет.
Авто предназначено для сюжетно-ролевых игр и развития детей.
Собрав полную коллекцию машинок, которые продаются отдельно, малыши с друзьями разыграют захватывающие гонки и приключения веселых героев. Игры со сверстниками в машинки помогут в развитии навыков общения, воображения, подарят отличное настроение

Идет без коробки
Материал: металл и пластмасса
Размер Гвидо (д/ш/в): 4 * 2 * 2,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конвеерный погрузчик |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 225 ₴








