
Луиджи Тачки Cars. Luigi Cars Pixar Disney. Луїджі. Игрушки Тачки Cars машинки Луиджы Гвидо
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-1-LUIGI
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 4,5 см; Ширина: 2,5 см; Высота: 3см
Машинки новые литые металлические.

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 45 см |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 240 ₴





