
Джексон Шторм Машинка Cars Тачки. Тачки 3: Джексон Шторм (Disney Pixar Cars Jackson Storm) Cars Jackson Storm
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS1-STORM
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическа машинка Джексон Шторм из мультика Тачки пиксар мф Cars Pixar игрушка машина из Тачек игрушечная тачка

Кто твой любимый герой мультфильма «Тачки 3»? Если Джексон Шторм, то устраивайся поудобнее. Игрушечная машинка Cars Jackson Storm изготовлена по лицензии Disney Pixar и сходство с мультяшным героем вас порадует.
Характеристики:
машинка с фирменного металического сплава;
- с элементами пластика матового темного цвета;
- углы сглажены;
- точная прорисовка мелких деталей;
- фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
- вращающиеся колеса.
Фото машинок соответствуют оригиналу.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Развивает фантазию и мелкую моторику.
|
Эмоциональное воображение, Восприятия пространства, Умение играть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 80 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







