
Тачки: Вертолет Диноко (Cars: Dinoco Helicopter) Вертолёт Диноко Тачки Вертоліт Діноко (без коробки)
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: DINOCO-HELI
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малыш разыграет сотни увлекательных сюжетов, воспроизведет любимые моменты из мультика и придумает собственные истории. Харизматичные автомобильчики учат чуткости и внимательности к близким. Ребенок поймет, что для достижения мечты придется потрудиться, путь к победе лежит через упорные тренировки, и ни один приз не может быть важнее крепкой дружбы.

Характеристики:
вертолет с фирменного металического сплава;
- винт из прочного пластика матового темного цвета;
- углы сглажены;
- точная прорисовка мелких деталей;
- фирменные наклейки на бампере и других частях
- вращающиеся колеса.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Длина 11 см.

Развивает фантазию и мелкую моторику.
|
Эмоциональное воображение, Восприятия пространства, Умение играть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 112 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴







