Топ

Машинка Тех Тачки Tex Die Cast Car. Disney Pixar Cars Tex Dinoco
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-TEX
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки из мультфильма "Тачки" Текс
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 9,5 см; Ширина: 3,8см; Высота: 3,5см
Машинки новые литые металлические.

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки в заводской упаковке. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 70 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






