
Машинка Cars Тачки 3 Круз Рамирез Диноко. Тачки Cruz Круз Рамирез Pixar Cars Cruz Ramirez Disney Cars 3
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-CRUZ-2
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!

Disney Pixar CARS. "Круз Рамирез".
Размер машинки: 7,5 х 3,5 см

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.8 см |
| Длина | 7.5 см |
| Тачки | игрушки |
| Ширина | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





