
Праздничная версия Lightning McQueen из серии Holiday Hotshot. Металлическая машинка масштаба 1:55. Идеальный новогодний подарок.
Машинка Holiday Hotshot Lightning McQueen (Блеска МакКвин) — это праздничная версия легендарного героя из мультфильма "Тачки".
Модель выполнена в масштабе 1:55, изготовлена из металла с пластиковыми деталями и имеет детализированный новогодний дизайн. Игрушка поставляется без фирменной блистерной упаковки (Прозрачный бокс)
-
праздничное тематическое оформление
-
свободный ход колес
-
совместимость с другими машинками Cars 1:55
-
подходит для игры и коллекционирования
Отличный вариант подарка на Николая, Новый год или Рождество.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 23 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴

