
Тачки Молния Маккуин Монстер Трак. Cars Маквин Lightning McQueen. Cars Маквин Monster Trucks Mattel
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: CM-MTRUCK
Машинка Молния Маквин МонстерТрак из мультика Тачки пиксар Cars Pixar игрушка машина из Тачек игрушечная тачка
Скорость........Я скорость!
Любимая машинка из мультфильма "Тачки 3" – Молния Маккуин Монстер Трак. Она точно станет любимой игрушкой каждого ребёнка.

Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.
Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.

Размер д.7,5 см * ш. 4,5см * в. 4 см
машинка с фирменного металического сплава;
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Фото машинок соответствуют оригиналу.Цена за 1 шт.
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Отправка каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Транспорт |
- Цена: 290 ₴






