
Набор Тачки Cars Трейлер Диноко с машинкой Кинг Купить
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARSDINOCO1
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки из мультфильма "Тачки"Трейлер Диноко с машинкой Кинг не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг!!!
В комплекте : трейлер и машинка
Размер трейлера : длина трейлеров 22 см , ширина 4,5-5 см , высота 6,5 см
Размер машинки: Кинг 9см*4 см
Набор трейлер + машинка

Материал трейлера : металл (передняя часть) , пластик (все остальное) , резина

Материал машинок: металл
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cars | игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








