-11%

Трейлер Мак с машинкой Маккуин Набор Трейлер Mack Тачки Маквин, контейнер-трек. Автовоз Мак (без коробки)
900 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-MACK
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузовик-трейлер Мак с Машинкой Молния Маквин

Машинки из мультфильма "Тачки" Трейлер Мак с машинкой Молния Маквин не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг!!!
В комплекте : трейлер и машинка
Размер трейлера : длина трейлеров 22 см , ширина 5 см , высота 6 см
Размер машинки: 7,5см*4 см
Набор трейлер + машинка
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. Новые машинки как на фото.
Кабина у грузовиков металлическая, прицеп пластиковый. В прицеп может заехать одна машинка. Грузовик длиной 22см.
Открываются все одинаково: откидывается задняя дверца и выезжает платформа, в прицеп помещается одна машинка.
Кабина у грузовиков металлическая, прицеп пластиковый. В прицеп может заехать одна машинка. Грузовик длиной 22см.
Открываются все одинаково: откидывается задняя дверца и выезжает платформа, в прицеп помещается одна машинка.
Материал машинок: металл
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cars | игрушки |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










