
Трейлер Мак Cars Тачки. Автовоз Маквина. Грузовик Тачки Cars Lightning McQueen Mack Truck без коробки
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-MACK
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузовик Тачки Cars Мак, машинка металическая Молния Маквин
Машинки из мультфильма "Тачки" Трейлер Мак с машинкой Молния Маквин не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг!!!
В комплекте : трейлер и машинка
Размер трейлера : длина трейлеров 22 см , ширина 5 см , высота 6 см
Размер машинки: 7,5см*4 см
Набор трейлер + машинка
Новые машинки
Кабина у грузовиков металлическая, прицеп пластиковый. В прицеп может заехать одна машинка. Грузовик длиной ок 22 см.
Открываются все одинаково: откидывается задняя дверца и выезжает платформа, в прицеп помещается одна машинка.
Кабина у грузовиков металлическая, прицеп пластиковый. В прицеп может заехать одна машинка. Грузовик длиной ок 22 см.
Открываются все одинаково: откидывается задняя дверца и выезжает платформа, в прицеп помещается одна машинка.
Материал машинок: металл

Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка.
Отправка каждый день.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




