
Тачки Cars Трейлер с машинкой Чико Хикс. Трейлер Chick Тачки Чіко Хікс, контейнер-трек. Автовоз Чико Хикс Гром
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-CHICO
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки из мультфильма "Тачки" Трейлер Чико не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг!!!
В комплекте : трейлер
Размер трейлера : длина трейлеров 22 см , ширина 5 см , высота 6 см
Набор трейлер 
Материал трейлера : металл (передняя часть) , пластик (все остальное) , резина
Трейлер без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cars | игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








