
Тачки 2: Королева (Cars 2: DELUXE The Queen). Машинка Королева Тачки Маттел. Cars
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-QUEEN
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 10 см; Ширина: 4 см; Высота: 4,5 см
Машинки новые литые металлические.

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 105 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 400 ₴







