
CARS 2: DOUG SPEEDCHECK. Дуг Спидчек - персонаж Cars 2. Скотт Спарк - Тачки 2.
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CMN43
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 7,5 см; Ширина: 3,8 см; Высота: 4,6 см
Машинки новые литые металлические.

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Дуг Спидчек - персонаж игры Cars 2
Это черный Ford Mondeo, офицер британской полиции. Он один из полицейских (хотя нельзя сказать, какой именно), которые пытаются защитить Королеву от Метра, когда он приземляется на платформу Королевы с вживленной в него бомбой.
Отправка каждый день.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 395 ₴








