Тачки 3: Круз Рамирез (Cars 3: Mud Racing Curz Ramirez)
Круз Рамирез
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 8 см; Ширина: 3,8 см; Высота: 3,5см
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки в заводской упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 28 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





