
Тачки 3: Круз Рамирез (Cars 3 Cruz Ramirez). Круз Рамирес (Trainer Cruz Ramirez). Disney Pixar Cars машинки
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-CRUZ-3
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!

Круз Рамирез
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 8 см; Ширина: 3,8 см; Высота: 2,8 см
Машинки новые литые металлические.
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trainer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 295 ₴




