
Тачка Чико Хикс в наушниках. Тачки Пиксар Cars Pixar Disney. Тачки Дисней Купить Игрушки Машинки
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-H6412
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 8 см; Ширина: 3,7 см; Высота: 2,8 см
Машинки новые литые металлические.

Машинка Тачки: Чик Хикс - соперник Маквина по Кубку Поршня.
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 56 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 315 ₴










