Машинка Тачки-2 Дядя Тополино



Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 5 см; Ширина: 2,3 см; Высота: 2,5см
Машинки новые литые металлические.

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской фирменной упаковки. Прозрачная блистер-упаковка. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бордовый |
- Цена: 330 ₴




