
Тачки 3: Выхлоп ( Smokey ) Disney Pixar Cars. Тачки: Домкрат Mattel (новая без коробки)
332 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-SMOKEY
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металическая машинка из мультфильма Тачки 3: Выхлоп ( Smokey ) Disney Pixar Cars. Тачки: Домкрат (новая без коробки)
Выхлоп (англ. Smokey) - является прошлым наставником Дока Хадсона и владельцем Автомобильного Сервиса Выхлопа. Он - Хадсон Пикап 1946 года, окрашенный в красновато-оранжевый цвет с коричневым задним кузовом.

- Производитель: Mattel
- Материал: металл
- Для детей от 3 лет
Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном и яркими граффити.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности
Металлическая модель, размер: 8 см.
Производитель: Mattel Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 80 см |
| Цвет | Песочный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴








