
Тачки Рамон (Ramone) Disney Pixar Cars от Mattel. Рамон машинка Тачки
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-RAMONE
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рамон (Ramon) Chevrolet Impala 59 года — муж Фло, а также владелец Салона боди-арта Рамона, он является одним из ключевых персонажей мультфильма Тачки
- Производитель: Mattel
- Материал: металл
- Для детей от 3 лет
Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном и яркими граффити.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности:
Металлическая модель, размер: 9см, висота 5,5см
Производитель: Mattel Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





