
Тачки: Винго (Cars: Wingo). Винтец Тачки Mattel Disney машинка
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-WINGO
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтец (Wingo) его гордость — огромный спойлер, поднимающийся высоко над дорогой. В начальной школе возмутительно неуместный тюнинг Винтеца не соответствуют строгим кодексом школы, от чего он и получил массу неприятностей. Теперь же он делает жизнь прекрасней, проектируя окраску для знаменитых автомобилей в своей честной мастерской. 
Коллекционная модель героя, выполненная из металла в масштабе 1:55. Отличная проработка мелких деталей, длина 6,5см*4 см ширина

Коллекционная модель героя, выполненная из металла в масштабе 1:55. Отличная проработка мелких деталей, длина 6,5см*4 см ширина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





