
Щенячий Патруль Маршал игровая фигурка. PAW Patrol Маршал
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: PAW-MAR
Игрушка щенока-спасателя Маршал / Marshall с механической функцией.
Герои из любимого мультфильма Маршал, Рокки, Крепыш, Маршал, Зума, Скай, Гонщик (Чейс) - это супер спасатели, они всегда придут на помощь, где бы ты ни был.
Каждая фигурка щенка спасателя оснащена механическими функциями, это принесет еще больше возможностей малышу воспроизводить сцены из любимого мультика.
Собери всю спасательную команду и отправляйся в мир удивительных приключений и препятствий.
Играя с любимым щенком-спасателем Ваш ребенок сможет развивать свои воображение, фантазию, моторику и творческие способности, а еще он научиться быть более ответственным и внимательным.
Фигурки высотой 7,5
длина 8,5см
ширина 4см

Обратите внимание! Поставляется в прозрачной полиэтиленовой упаковке (герметичной).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Собака |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 235 ₴






