
Щенячий Патруль Крепыш (Раббл). Кремез (Раббл) Щенячий Патруль игрушка Paw Patrol
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP-RABL
Игрушка щенка-спасателя Крепыш / Раббл / Кремез с механической функцией.
Герои из любимого мультфильма Маршал, Рокки, Крепыш, Маршал, Зума, Скай, Гонщик (Чейс) - это супер спасатели, они всегда придут на помощь, где бы ты ни был.
Каждая фигурка щенка спасателя оснащена механическими функциями, это принесет еще больше возможностей малышу воспроизводить сцены из любимого мультика.
Собери всю спасательную команду и отправляйся в мир удивительных приключений и препятствий.
Играя с любимым щенком-спасателем Ваш ребенок сможет развивать свои воображение, фантазию, моторику и творческие способности, а еще он научиться быть более ответственным и внимательным.
Фигурки высотой 7,5
длина 8,5см
ширина 4см

Обратите внимание! Поставляется в прозрачной полиэтиленовой упаковке (герметичной).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Собака |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 200 ₴






