
Тачки: Лиззи (Cars: Lizzie). Тачки: Лиззи (Cars: Radiator Springs Lizzie). Cars Lizzie Тачки Ліззі.
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-LIZZIE
Тачки: Лиззи (Cars: Radiator Springs Lizzie)
Лиззи - является владельцем Сувенирной лавки Радиатор-Спрингс, а так же женой Стэнли. Она - старая Model T, которая окрашена в черный цвет с фиолетовыми оттенками на покрышках. Лиззи воспринимается как сумасшедшая старушка, но в эпизоде Мэтр - Машина времени, она получает ключевую роль, где показывают как она и Стэнли познакомились и поженились. Машинка металическая 5,5 см.

Тачки: Лиззи (Cars: Lizzie)
Размер 5.5 * 4 см
Машинки новые литые металлические.
Идут без заводской тонной/пластиковой) упаковки.
Игрушки поставляются в прозрачной заводской упаковке + пупырчатый пакет.
На машинках есть маркировка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 249 ₴







