
Молния МакКуин Диноко Mattel (Dinoco Lightning McQueen). Тачки: Маквин (Cars: Dinoco Lightning McQueen)
300 ₴
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-LM-D
Скорость........Я скорость!
Любимая машинка из мультфильма "Тачки" – Молния Маккуин. Она точно станет любимой игрушкой каждого ребёнка.
Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.
Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет. 
Размер 7,5 см * 3.8см
машинка с фирменного металического сплава;
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Фото машинок соответствуют оригиналу.Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
Цена за 1 шт.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 75 см |
| Персонажи | Cars |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 279 ₴









