
Машинка Тачки: Чуи Бык Бульдозер. Cars: Chuy Bull Bulldozer (без коробки)
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-BULL
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка Тачки: Чуи Бык Бульдозер. Cars: Chuy Bull Bulldozer (без коробки)
Машинка Тачки: Чуи Бык Бульдозер (Cars TOONS: El Materdor Chuy Bull Bulldozer) - это игрушка по короткометражке Мэтр Мэтрдор. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL. Данная тачка поставляется в пакете-упаковка
Размер модели: около 10 см
Материал: пластик, металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴






