
Тачки 2: Сю Тодороки (Shu Todoroki) Disney Pixar Cars от Mattel. Шу Тодорокі (Cars 2: Shu Todoroki)
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-SHU
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шу Тодороки- гонщик мирового гран-при выступающий за Японию. Прототипом является модель Toyota GT One Dome S102.
- Производитель: Mattel
- Материал: металл
- Для детей от 3 лет

Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном и яркими граффити.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности
Металлическая модель, размер: 8 см.
Поставляется БЕЗ ФИРМЕННОЙ УПАКОВКИ, в пакете (тачка из набора).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








