
Вспыш и Чудо машинки / Blaze / "Вспыш и Чудо-машинки" набор 6шт. цена за 1шт
59 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BLAZE-6
Машинки сделаны по мотивам детского мультсериала "Вспыш и чудо-машинки". Данная игрушка является игрушечным воплощением одного из персонажей мультика ( Вспыш. Крушила. Огурчик. Зэг. Рык. Смельчак ). Игрушка с большими колесами и высокой подвеской позволит маленьким поклонникам монстраков разыгрывать разные сцены с участием любого героя, а также почувствовать себя Эй-Джеем или Гэбби.
Кузова грузовичков сделаны из пластика, а оси - из металла. Толстые прочные шины позволяют развивать большую скорость. Ваш ребенок сможет собрать всю компанию друзей Вспыша.
Машинки безопасны в руках малышей: в них нет мелких съемных деталей и острых краев.
Набор состоит из 6 машинок. цена указана за 1 машинку при покупке набора 6 щт



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 66 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 59 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.








