
Машинка Тачки 2 Трип Обгонетски Disney Pixar Cars Rip Clutchgoneski уцінка
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-RIP
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трип Обгонетски (англ. Rip Clutchgoneski) - гонщик Мирового Гран-При. Он участвовал на всех заездах. В Японии он стал жертвой камеры и попал под её луч вместе с Максом Шнелем и Мигелем Камино. В Италии он попал в аварию вместе с Сю Тодороки, Максом Шнелем, Раулем Зарулем и Мигелем Камино.
Материал игрушки - металл.
масштаб: 1:55
длина машинки: 8 см
Состояние: Новое, без картонной упаковки.
Оригинальная машинка, произведена компанией Mattel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

