
Тачки 3: Даниэль Cвервез (Cars 3 Daniel Swervez). Металлическая машинка
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-3-DANNY
Металлическая машинка из мультфильма Тачки 3: Даниэль Cвервез (Cars 3 Daniel Swervez). Машинка из набора.
Упаковка: блистерная (прозрачная) без фирменной упаковки!
уцінка: заводський дефект покраски (фото скидаємо в чат або на вайбер)
Размер машинки:
Длинна: 80мм; Ширина 40мм; Высота: 26мм
Материал машинки: Металл (корпус) + ABS пластик (детали)
Метод изготовления: Литье под давлением

Дэниэл "Дэнни" Виражиз (англ. Daniel Swervez) — мексиканский гоночный автомобиль Кубка Поршня нового поколения. Его гоночный номер — 19, такой же, как и у Бобби Вжика. Он заменил Бобби Вжика после того, как его уволили в середине сезона 2016 года.
Дэниэл "Дэнни" Виражиз (Свервез) Тачки 3 / Cars 3
Тачки 3
Виражиз входит в сезон Кубка Поршня 2016 года в качестве замены Бобби Вжика, заменяя его как гонщик «Octaine Gain». Он конкурирует с такими гоночными автомобилями, как Молния МакКуин и Джексоном Штормом, доказывая, что он достойный противник. Перед тем, как МакКуин попадает в аварию, он и Чейз Рацелотт обгоняют его.
Во Флориде 500 первоначально едет на втором месте. В некоторых сценах он берет на себя инициативу и находится близко к Джексону Шторму. Когда гонка почти закончилась, Дэнни все еще находится на втором месте. Когда Джексон решает запугать Круз Рамирез, он замедляется, позволив ему лидировать. Дэнни смущенно реагирует на Шторма, но затем фокусируется на гонке. Джексон возвращается к лидерству после того, как запугивает Круз. Во Флориде 500 Дэнни приходит третьим. После окончания гонки он поздравляет Круз с победой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод изготовления | Литье под давлением |
| Упаковка | Блистер (без фирменной упаковки) |
- Цена: 300 ₴









