
Тачки 2: Холли (Cars 2: Holley Shiftwell) / Холли ДеЛюкс / Disney Pixar Cars Secret Agents
278 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-HOLLEY
7,5см * 3.8см* 2,5 см
Холли Делюкс - британский агент по работе с клиентами, которая была отправлена в Токио для обмена важной информацией со шпионом Финном МакМислом. Неожиданно она была втянута в шпионскую миссию и помогла решить тайну двигателя. В конце фильма она рассказывает всем, что она является подругой Мэтра, и говорит ему, что он должен ей обещенное первое свидание.
Характеристики: Поставляется БЕЗ ФИРМЕННОЙ УПАКОВКИ ( тачка из набора).
машинка с фирменного металического сплава;
- с элементами пластика зеркала сиреневого цвета;
- углы сглажены;
- точная прорисовка мелких деталей;
- фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
- вращающиеся колеса.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
Цена за 1 шт.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Развивает фантазию и мелкую моторику.
|
Эмоциональное воображение, Восприятия пространства, Умение играть
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 278 ₴










