Новинка

Тачки 2: Петров Трунков (Cars 2: Petrov Trunkov). Тачки Петров Багажников
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-PETROV
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивная модель Петров Трунков из Тачек-2.
Петров Багажников (англ. Petrov Trunkov) - запорожец из клана Багажниковых.
Материал: металл
Размер: 6,5
возрастная группа: 3+
Производитель: Disney Pixar Cars

В тачках был мельком замечен на нефтевышке, а также в аэропорту вместо Грэма в концепт-артах.
Машинка без (заводской) упаковки. Упакован в блистерную упаковку упаковка с дополнительной пузырчастой упаковкой. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴





