
Скай - Щенячий патруль, фигурка щенка с механической функцией. PAW Patrol Skye / Скай NEW
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: PAW-P-SKYE
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Скай рождена, чтобы летать, и она всегда готова отправиться на выполнения новых гав-гав миссий! Для этого у нее есть рюкзак, трансформирующийся в мобильный летательный аппарат. При нажатии на специальную кнопку из боковин рюкзака выдвигаются самолетные крылья. С фигуркой щенка Скай можно разыгрывать самые разные сценки из мультфильма или придумывать свои веселые приключения.

Скай фигурка предназначена для детей возрастом от 3 лет.
Высота игрушки —11 см.
Цена за 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | ПВХ |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴








