Топ

Игрушка "Бургер", Гамбургер-пирамидка игровой набор 6 элементов Фаст-Фуд складной
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: HAMB-6
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка "Бургер", 6 элементов можно разбирать на элементы, и собирать обратно в любом порядке. Позволит малышу развить мелкую моторику, познакомиться с такими понятиями, как части и целое.


Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 85 г
Габариты в упаковке: 10,5 x 10 x 8 см
Габариты без упаковки: 7 x 8 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Бургер (6 элементов)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 80 см |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




