Топ продаж

Машинки Тачки доктор Несвезло Монстер Трак. Cars Dr. Feel Bad Disney Pixar. Cars Toon Cars: Monster Truck Dr.
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR-FEEL-BAD
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачки: Доктор Несвезло (Cars: Monster Truck Dr. Feel Bad )
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!

Цена за 1 шт
Размеры машинок:
Метр евакуатор: 10 * 8,5 * 7,7 см
Машинка идет без фирменной упаковки из набора. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Материал: пластик, металл
Отправка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





