Музыкальная развивающая игрушка "Жирафчик". Есть световые и звуковые эффекты: светятся детали на корпусе, играют мелодии. Выполнено из качественного пластика.

Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 240 г
Габариты в упаковке: 23 x 15.5 x 5 см
Габариты без упаковки: 19 x 10.5 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игрушка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 240 г
Габариты в упаковке: 23 x 15.5 x 5 см
Габариты без упаковки: 19 x 10.5 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игрушка
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 240 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 9 мес |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


