
Игрушка развивающая музыкальная Mommy love "Машинка с ключиками". Музична машинка з ключиками
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOMMY-LOVE
Игрушка развивающая Mommy love "Машинка с ключиками"
Машинка выполнена в ярком цвете, поэтому сразу привлечет внимания малыша к себе, а наличие световых и музыкальных эффектов будет способствовать любознательности крохи. Машинка может сигналить ,словно настоящая, или имитировать работу мотора (звук мотора). С игрушкой можно учить цвета и цифры, а также прорезывать зубки, благодаря колечку с прорезывателями в виде ключиков.
"Машинка с ключиками" от торговой марки Mommy Love - отличное развлечение для малышей от 18 месяцев, которым очень важно комплексное полноценное развитие!
Особенности:
- звук заводящегося моторка;
- звук сигнала машинки;
- забавные звуки и мелодии;
- яркие цвета учат зрительному восприятию;
- наличие световых эффектов (окошко в машинке);
- наличие ключиков-прорезывателей для зубов.
Размер машинки: 11х3х8 см.
Питание: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Материал: пластмасса.
В наборе: 1 машинка с ключиками.
Игрушка изготовлена из качественной пластмассы и безопасна для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Cars |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 181 г |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Количество составных элементов | 2 шт. |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 320 ₴




