
Кукла-щенок "VIP PETS Lilith". Лялька-цуценя VIP pets, Lilith. Игрушки собачки VIP PETS
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: LK2007
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Герой Vip Pets с аксессуарами.Такая игрушка будет развивать фантазию, творческий потенциал, мышление и мелкую моторику рук Вашего ребенка. В процессе игры у ребёнка будет развиваться логическое мышление, воображение, внимательность и моторика маленьких пальчиков.
Упаковка: Коробка
Колір: Різнокольоровий
Вага з упаковкою: 90 г
Габарити в упаковці: 7 x 9.5 x 11 см
Країна виробник: Китай
Матеріал: Пластик
Комплектація: Лялька
Упаковка: Коробка
Колір: Різнокольоровий
Вага з упаковкою: 90 г
Габарити в упаковці: 7 x 9.5 x 11 см
Країна виробник: Китай
Матеріал: Пластик
Комплектація: Лялька

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovely |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Высота | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

