В качестве официального буксировщика трассы Piston Cup, Тоук вытащил свою долю избитых, плачущих чемпионов с трассы. Он видел лучших гонщиков в самые тяжелые моменты их жизни, но он всегда уважает их конфиденциальность». В фильме Букс можно увидеть на автодроме Юга среди нескольких других эвакуаторов той же модели и цвета. Позже он появляется, буксируя Чака Армстронга с поля после гигантской аварии, вызванной Чиком Хиксом

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



