Лімітована серія
-15%

Машинка Disney Cars Рамон из м/ф "Тачки". Cars: Ramone World of Cars
1 000 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAMONE-CARS
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка Disney Cars Рамон гидравлический.
Рамон (англ. Ramon) — мужчина Фло, а также владелец местного Салона боди-арта в городке Радиатор-Спрингс. Он является одним из вспомогательных персонажей франшизы, который постоянно меняет цвет своего кузова, является талантливым и профессиональным художником в области боди-арта.
Медленно проезжая по городу, он демонстрирует свою фирменную низкую посадку.
Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном.
Материал: металл
Размер: 9 см
возрастная группа: 3+
Производитель: Mattel Disney Pixar Cars
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


