
Тачки: Айдл Трэт (Cars: Toons THE RADIATOR SPRINGS 500 Idle Threat). Айдл Трет Тачки - Байки Метра
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS- IDLE
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачки: Айдл Трэт (Cars: Toons THE RADIATOR SPRINGS 500 Idle Threat). Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели: 9 см.
Материал: пластик, металл

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Длина | 90 см |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





