
Щенячий Патруль Рокки фигурка Paw Patrol Rocky. Іграшка Рокі Шенячий Патруль
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP-ROCKY
Игрушка щенка-спасателя Рокки Rocky с механической функцией.
Поклонники мультсериала об отважных щенках, наверняка оценят своих любимых персонажей в новых обличьях настоящих супергероев.
Снарежение можно открыть нажатием на герб на груди.
Размеры / габариты Рокки:
- длинна (см): 10 см
- ширина (см): 4 см
- высота(см): 9 см
Герои из любимого мультфильма Маршал, Рокки, Крепыш, Маршал, Зума, Скай, Гонщик (Чейс) - это супер спасатели, они всегда придут на помощь, где бы ты ни был.
Каждая фигурка щенка спасателя оснащена механическими функциями, это принесет еще больше возможностей малышу воспроизводить сцены из любимого мультика.
Собери всю спасательную команду и отправляйся в мир удивительных приключений и препятствий.

Играя с любимым щенком-спасателем Ваш ребенок сможет развивать свои воображение, фантазию, моторику и творческие способности, а еще он научиться быть более ответственным и внимательным.
Обратите внимание! Поставляется в прозрачной полиэтиленовой упаковке (герметичной).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Собака |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 220 ₴


