
Тачки 2: Джесси Хаулландер (Cars 2: Cruisin Tokyo Jesse Haullander). Тачки Джесси Холландер
365 ₴
- Нет в наличии
- Код: CARS-JESSE
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тачки 2: Джесси Хулландер (Cars 2: Cruisin Tokyo Jesse Haullander)
| Джесси Хаулландер (англ. Jesse Haullander) - автомобиль из Японии. |
- Производитель: Mattel
- Материал: металл
- Для детей от 3 лет

Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности
Металлическая модель, размер: 8см.
Поставляется БЕЗ ФИРМЕННОЙ УПАКОВКИ, в пакете (тачка из набора).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гоночный автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴

